Хит Сети! Рижанин после Дня Валентина отчаянно ищет "красивую брюнетку" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka/ Leta/ Unsplash

За помощью к соотечественникам решил обратиться молодой человек из Риги, который на вечеринке по случаю Дня святого Валентина в ночном клубе познакомился с девушкой, но не спросил ее имя.

Клуб Četri balti krekli опубликовал сообщение о рижанине по имени Андрей, отчаянно ищущем "красивую брюнетку в оранжевых джинсах и светлой рубашке", которую он встретил в ночь с пятницы на субботу и не может забыть.

Пребывая в смущении, парень не спросил девушку, как ее зовут, и говорил с ней исключительно о том, как она красива.

"Красивая брюнетка в оранжевых джинсовых брюках и светлой рубашечке, которая с 15.02 на 16.02 была на вечеринке, посвященной Дню Валентина, в ČBK, - некий молодой человек по имени Андрей в этот романтический вечер перекинулся с тобой несколькими фразами и не может тебя забыть, поэтому в отчаянии обратился к нам с просьбой помочь тебя найти - он не знает твоего имени. Парень неоднократно повторял, насколько ты красива, и признался, что теперь кусает локти, поскольку не решился подойти к тебе еще раз и продолжить знакомство!

Ваша встреча была забавной - он перепутал мужской и дамский туалеты, после чего между вами произошел короткий разговор.

Девушка, если ты узнала себя, пожалуйста, дай нам о себе знать. Если же кто-то узнал эту девушку по описанию, тоже сообщите - поможем Андрею найти красавицу, которая его настолько очаровала!" - говорится в обращении клуба в Facebook.

Прошло уже несколько дней, но девушка пока не объявилась. Однако Андрей  не теряет надежды.

Если она вдруг передумает и все-таки отзовется,

он предлагает связаться с ним напрямую. Даже в том случае, если эта история по тем или иным причинам не будет иметь романтическое продолжение.

Андрей выражает большую благодарность всем за поддержку и добрые пожелания. Если вы нашли друг друга - берегите!

Эта публикация вызвала бурную реакцию в Сети. Многие стали давать советы, как найти "красивую брюнетку", а кто-то посмеялся над "оранжевыми джинсами", предположив, что Андрей просто не очень хорошо разбирается в предметах женского гардероба.

Но согласитесь, что история очень романтичная!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх