Не поверишь, что ей 53! Секреты красоты Синди Кроуфорд

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд Фото: SCANPIX

Легендарная топ-модель 90-х по сей день активно снимается в рекламных кампаниях и принимает участие в модных показах. В свои 53 года она выглядит безупречно. И удивительно молодо, не прибегая при этом к пластическим операциям. Как ей это удается?  

Оказывается, для поддержания формы Синди Кроуфорд ежедневно пьет несколько смузи в день. Любимый рецепт смузи модели: смешать миндальное молоко, кусочек банана, чашку шпината, немного мяты, какао, щепотку японского чая матча в порошке и добавить немного протеина.

Чтобы быть в форме Синди Кроуфорд регулярно занимается спортом:

"Обычно моя тренировка — это 20 минут кардио и силовых упражнений. Мое любимое кардио — это прыжки на батуте, беговая дорожка, эллипс или быстрая ходьба на свежем воздухе.

У нас есть лестница от дома до пляжа. Я включаю аудиокнигу или музыку и бегаю по ступенькам 20 минут. Я уделяю кардиотренировкам минимум три часа в неделю.

Потом полчаса-час я делаю простые упражнения, которые знаю со школьной скамьи: выпады, приседания, отжимания. Раз в неделю я занимаюсь хайкингом с подругой", - рассказывает Синди Кроуфорд.

80% ежедневного рациона питания Синди Кроуфорд составляет полезная пища:

"Мое тело выглядит куда лучше без белого хлеба и пасты. Я стараюсь есть жирную рыбу, овощи и много белковых продуктов. Но иногда я просто обязана позволить себе пиццу", - признается модель.

В то же время Синди Кроуфорд уверена, что залог красивой фигуры, здоровой кожи и роскошных волос не в том, чтобы изнурять себя в спортзале, питаться только овощами и постоянно мазать волосы оливковым маслом. 

Секрет красоты модели в том, чтобы прислушиваться к себе и следовать советам своей интуиции:

"Если вам не нравится кататься на велосипеде, попробуйте плавание. Не нравится плавание, попробуйте позаниматься спортом в зале.

Найдите что-то свое. Когда люди спрашивают о моих бьюти-секретах, я говорю, что секретов нет. Мы все знаем и так: надо достаточно спать, пить воду и не курить. Мы все это понимаем", - добавляет модель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх