5 вещей, способных разрушить вашу энергетику

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: depositphotos.com

Известно, что одежда сильно влияет на энергетику человека. Новая, красивая, подходящая одежда укрепляет энергетическое поле и оберегает от человека от негативных воздействий. А неподходящая одежда, наоборот, способна ослабить биополе, привести к потере жизненных сил, апатии. Предлагаем узнать, какие пять вещей нельзя носить, чтобы они не причинили вам вред.

Вещи с чужого плеча 

Чтобы сохранить целостность своего биополя, не следует носить одежду с чужого плеча. Известно ведь, что одежда способна "считывать" энергию хозяина, а оказавшись на другом человеке, передавать накопленную информацию. В результате человек, который носит одежду с чужого плеча, может получить от предыдущего хозяина его беды и проблемы, даже болезни и семейные проклятия.

Не стоит носить одежду даже близких людей, к примеру, родственников. А уж предметы гардероба людей, судьба которых вам неизвестна, носить еще более опасно.

Поэтому секонд-хенды, где торгуют поношенными вещами, лучше обходить стороной, полагают эксперты сайта Клубер. 

Вещи покойника

Эктрасенсы считают, что одежду покойника нужно непременно сжечь! Оставлять такие вещи в доме, а уж тем более надевать их на себя опасно и даже губительно! Человека, который решится донашивать такую одежду, ожидают всевозможные невзгоды. Это могут быть неудачи в делах или потеря работы, ссоры с друзьями или разлад в семье, травмы, болезни и прочие неприятности. 

Исключение - это фамильные драгоценности, доставшиеся в наследство от умерших родственников.

Но перед тем, как их надеть на себя, необходимо провести процедуру "очищения" - отнести к магу или экстрасенсу, который при помощи святой воды и специальных ритуалов очистит их от негативной информации. 

Вещи, навевающие плохие воспоминания

У каждого из нас есть вещи, которые вызывают не самые приятные эмоции. Возможно, вы носили ее в день расставания с любимым человеком, или она напоминает вам о скоропостижно скончавшемся друге.

Любую вещь, при взгляде на которую в вашей голове возникают горестные или негативные воспоминания, следует выбросить, чтобы впредь она не попадалась вам на глаза.

К слову, оставляя за спиной свое прошлое, сжигайте мосты. Это касается не только гардероба. Выбрасывая старые вещи, вы оставите позади страхи и разочарования, чтобы с надеждой двигаться вперед, к своей мечте.

Неподходящие по размеру обувь и одежда

Прежде всего, это касается обуви. Обувь не по ноге элементарно вредна для здоровья.

Прислушайтесь к китайским мудрецам, полагавшим, что наше здоровье начинается со стоп.

И от того, в удобной ли обуви вы ходите, зависит ваше самочувствие и даже долголетие! Значение имеет буквально все. Обувь должна быть с удобной колодкой и высотой каблука, иметь подходящий размер и ширину. Одежда тоже должна быть подходящей по размеру, не стеснять движения и не висеть как балахон. Неподходящая одежда, даже самая стильная, будет приносить вам дискомфорт и подтачивать ваше биополе.

Вещи неподходящего цвета

Каждый цвет несет в себе определенную энергетику, оказывающую влияние на человека. Так, например, одежда красных цветов символизирует сексуальность, эмоциональность и успех, синие цвета стимулируют умственную активность и способствуют привлечению денег, а желтый является цветом познания и привлечения внимания к себе. Позитив несет и одежда белого цвета. Она привлекает удачу в делах и делает человека более успешным. В то же время черная и серая одежда добавляет человеку решительности и твердости характера, но делает его более депрессивным и закрытым.

Эзотерики не советуют держать в своем гардеробе одежду одного цвета. Гардероб должен быть разнообразным, без перекоса в ту или иную сторону.

Такой баланс позволит вам ощутить внутреннюю гармонию и чувствовать себя превосходно в любой ситуации.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх