Полиция задержала угонщиков спустя полчаса после кражи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

10 марта Госполиция получила информацию о краже мопеда AIXAM в Баложи.

В тот день в Валдлаучи к несовершеннолетнему парню подошли двое незнакомых мужчин, которые потребовали отвезти их в Ригу. Парень отказался подчиниться, тогда они начали угрожать ему ножом, в результате чего парень согласился.

Все трое сели на транспортное средство и в момент, когда юноша начал движение, злоумышленники приказали поменять направление и ехать в Баложи. Прибыв на место, они прогнали хозяина мопеда, а сами уехали. Подросток заявил в полицию, начались поиски преступников.

Вскоре парочка была замечена на дороге, их задержали и доставили в полицейский участок. Стоит отметить, что в момент задержания оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, а водитель был за рулем без водительских прав.

Задержанные 1993 и 1998 годов рождения. Старший уже попадал в поле зрения полиции. На данный момент оба находятся в изоляторе, 12 марта будет принято решение о мере пресечения для них.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх