Министр иностранных дел находится с визитом в Великобритании (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Ринкевич
Эдгар Ринкевич Фото: Reinis Inkēns, Saeima

С 15 до 17 марта министр иностранных дел Эдгар Ринкевич находится с визитом в Великобритании.

У него запланированы встречи с вице-спикером и председателем Комитета по вопросам Европейского Союза Палаты Лордов Соединённого Королевства лордом Босвеллом, фактическим заместителем премьер-министра Дэйвидом Лидингтоном и министром иностранных дел Джереми Хантом.

Планируется, что Ринкевич обсудит с ними двусторонние отношения Латвии и Соединённого Королевства, в том числе тесное сотрудничество в сфере безопасности, а также подготовку Соединённого Королевства к выходу из ЕС и актуальные международные вопросы.

Также у министра в Лондоне предусмотрена встреча с представителями диаспоры, участие в дискуссии с политиками, исследователями и журналистами Соединённого Королевства по актуальным мировым событиям, организованной совместно посольством Латвии в Лондоне и Центром для европейских реформ , а также интервью британским средствам массовой информации - Sky News, Channel 5, BBC Radio 4's Today Programme, The Guardian.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх