Пропавшая в декабре 42-летняя жительница Вецумниеки найдена без признаков жизни

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

42-летняя жительница Вецумниеки Елена Риекстиня, пропавшая 12 декабря 2018 года по дороге из Вецумниеки в Ригу, 13 марта 2019 года найдена неподалеку от своего дома, в лесном массиве Вецумниекского края. Об этом сообщает организация bezvests.lv.

К сожалению, без признаков жизни.

В полиции возбуждено уголовное дело по статье за намеренное причинение вреда здоровью лица. Причину смерти установит экспертиза, назначенная в рамках уголовного дела.  

Отмечается, что Елену, пропавшую при до конца не ясных обстоятельствах, 17 февраля 2019 года весь день искал отряд добровольцев организации BEZVESTS.LV в составе 30 человек, земессардзе, полиция но, к сожалению, из-за глубокого снега, найти тело женщины тогда не удалось. Волонтеры намеревались провести повторный поиск после того, как сойдет снег.

Елена Риекстиня пропала 12 декабря 2018 года по дороге из Вецумниеки в Ригу. В этот день она планировала приехать в столицу Латвии, но так и не доехала.

Последний раз общалась с мужем 8 декабря, 12 декабря созванивались по телефону, но в Риге женщину родные так и не дождались.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх