РД: изменится организация движения на Островном мосту

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Островной мост
Островной мост Фото: Zane Bitere/LETA

Продолжаются работы по реконструкции комплекса Островного моста, в связи с чем меняется организация движения в начальной точке Островного моста из Центра в Пардаугаву.

Как информирует Департамент сообщения Рижской думы, изменения организации движения включают в себя ликвидацию полосы общественного транспорта для заезда на Островной мост с улицы Лачплеша.

Автомобили, следующие в направлении Пардаугавы по левой крайней полосе, смогут через мост попасть в Пардаугаву, но без возможности повернуть на улицу Мукусалас, в свою очередь те, кто выберет для движения крайнюю правую полосу смогут переехать через мост в Пардаугаву и сделать поворот на улицу Мукусалас.

Планируется, что они будут действовать до 17 апреля.

Департамент отмечает, что на объекте в соответствии с нормативными актами установлены информационные стенды, а также горизонтальная маркировка дорог, которая информирует об изменениях в организации движения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх