60-летняя одесситка сводит мир с ума и покоряет конкурсы красоты (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/svetlanagass

Жительница Одессы Светлана Гасс, которой в этом году исполнится 60 лет, завоевала уже два почетных титула на конкурсах красоты - в Болгарии и американской Атланте, сообщается в сюжете украинского канала ТСН.

Бабушка, глядя на которую, язык не поворачивается так ее назвать, рассказала журналистам, что ведет активный и здоровый образ жизни, правильно питается и следует лозунгу: "Жизнь после 50 только начинается!".

Светлана регулярно плавает в море, катается с внуком на велосипеде и... участвует в конкурсах красоты.

Когда дочка впервые записала ее на конкурс для пожилых женщин в Болгарии, она отказалась, но потом согласилась и в итоге завоевала титул "Самая красивая бабушка".

Эффектную одесситку заметили американские представители и пригласили ее на аналогичный конкурс в Атланту, где Гасс также одержала победу.

По словам Светланы,

никто не верит, что ей скоро исполнится 60 лет, и она сама - тоже (и мы, кстати, тоже! - Прим. ред.). Главное - любить себя и мир, уверена одесситка.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх