Американец жестоко убил звезду реалити-шоу и похоронил ее во дворе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook/Lisa Marie Naegle

Американец Джеки Джером Роджерс получил 26-летний тюремный срок за убийство любовницы, звезды реалити-шоу Лизы Мари Найгл

Как сообщает таблоид Daily Mail, по версии следствия, Роджерс избил 36-летнюю женщину после того, как та сообщила, что хочет расстаться с ним и вернуться к мужу.

Он ударил Найгл молотком в машине не менее восьми раз. После этого принес тело жертвы в свой дом, еще несколько раз ударил ее и, убедившись, что она мертва, похоронил на заднем дворе.

Роджерс уничтожил все вещи Найгл, отмыл орудие убийства и машину, чтобы скрыть преступление.

Поначалу мужчина дал ложные показания, отметив, что высадил Найгл в баре после полуночи. Позднее выяснилось, что его данные не сходятся с записями камер наблюдения: на них видно, что женщина села во внедорожник около двух часов ночи. Роджерс заявил, что в машине Найгл начала его бить, — он заплакал, а затем напал на нее. Однако в итоге преступник признался в содеянном.

Найгл прославилась участием в реалити, где женщины соревнуются за приз, — свадьбу мечты и пластическую операцию, сообщает lenta.ru.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх