"Да у нее штук 20 нитей стоит". Дочь Борисовой поделилась секретами красоты мамы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/danaborisova_official

Отношения телеведущей Даны Борисовой с единственной дочерью Полиной нельзя назвать идеальными. Как известно, еще относительно недавно Дана страдала от наркозависимости, а 12-летняя Полина подошла к очень непростому подростковому возрасту. Конфликты между мамой и дочерью в последнее время то и дело выливались в публичное пространство. 

Издание StarHit.ru поговорило с телезвездой и ее дочерью о том, как им удалось наладить столь непростые отношения.  

Отметим, что разговор прошел в рамках празднования двухлетия трезвости Борисовой в одном из московских заведений. Как призналась Дана, главным гостем на этом празднике стала именно Полина.

"Дочь послужила основной мотивацией в моем становлении на верный путь и полном отказе от вредных привычек", - призналась она.

Полина со своей стороны отметила, что "мама сейчас и тогда - это два разных человека".

"Она стала более спокойной и собранной", - подчеркнула девочка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???В любимом @rix.moscow встретила 2 летний юбилей чистоты и трезвости ?Ох ,и нелёгкие были два года ,столько соблазнов махнуть на все рукой и пойти по пока ещё более привычному и легкому пути ?Но ,когда мои любимые рядом понимаешь ради кого все это ?Спасибо и вам ,мои любимые подписчики ,читаю ваши искренние и честные комментарии и хочется идти дальше ,к новым юбилеям чистоты ?? #данаборисова #люблю? #яверю? #ледисовершенство☂️ #весна? #красота #чистота

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Борисова откровенно рассказала, что еще буквально недавно они с дочерью очень ругались, вплоть до драк, но со временем к ней пришло откровение, что "в семьях, где есть дети-подростки, происходят такие ситуации, если не хуже. Нужно просто терпеть и пытаться объяснить свою позицию как родителя, не опускаться до уровня ребенка".

После того как Дана пришла к такому пониманию, они с Полиной "однажды вечером сели, поговорили и со слезами на глазах обнялись". Так все и наладилось в отношениях. 

Полина, со своей стороны, отметила, что много ссор было из-за успеваемости, но все дело в том, что девочка поменяла школу и так просто выражался процесс адаптации, который уже успешно закончился, а оценки улучшились. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??? Телеканал «СПАС» @spastv_official ?программа «Я тебя люблю ?» Смотрите: 13 апреля в 16:00 ? или 20 апреля в 10:00 ? Обо мне ?,моей истории ,о воспитании подростков ,о роли Веры ,терпения и понимания ?? Отец Артемий Владимиров добрый ,но и юморист ?Ну и ,конечно,же ,с благодарность за чувство юмора и поддержку в главной роли @poliaborisova_143 ? #весна? #данаборисова #ледисовершенство☂️ #довстречивэфире #вера #надежда #любовь ??

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Звездная мама подчеркнула, что старается отдыхать вместе с дочерью - недавно они вместе были в Турции, а летом собираются в Верону. Для Полины же важнее вместе ходить по магазинам или заниматься спортом, правда, по ее словам, эти увлечения мама с ней не разделяет.

"Мама ненавидит спорт. Так что компанию составляет папа. Кстати, пришла в восторг от бокса. Такой выплеск эмоций, и полезно - самозащита", - поделилась Полина.

Поговорили девочки и об инъекциях красоты. Дана призналась, что колит липолитики "для придания лицу более четких очертаний - ей ведь в июне уже 43 исполнится". А Полина "вломила" маму, рассказав, что у Борисовой "штук 20 нитей стоит".

Также девочка рассказала о неловкой ситуации, когда она заметила, что у мамы на щеке что-то твердое, как комок.

"Она сама переборщила с уколами, а потом весь вечер обижалась, настроение портила. Дома посмотрела в зеркало и согласилась со мной", - подытожила Полина.

Борисова рассказала, что в будущем хочет уйти от скандального образа и заниматься лишь воспитанием дочери и каким-то своим делом, например, салоном красоты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Приветик ,мои дорогие ?Как проходит ваша суббота ?И что делаете вы ,если выходные полным ходом ,а любимый близкий человек в телефоне ? И полном безделье ?Часто ли телефон ? становится между вами и родными людьми ?И что вы готовы предпринять ,чтобы устранить злополучный девайс ???Делитесь в комментариях под постом ?P.S в моем случае,любимый человек это доченька @poliaborisova_143 ?? #данаборисова #хорошегодня✌️ #ледисовершенство☂️ #люблю? #отдых? #весна? #турция??

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???Доброго дня ,мои дорогие ,рассказываю вам о топ ?процедуре весны (Ultherapy), также иногда известная как «альтера-терапия» – удобная и эффективная процедура омоложения кожи лица, шеи и декольте, не требующая инвазивных вмешательства и соблюдения периода реабилитации, которая обеспечивает видимый эффект уже после первых процедур. ⠀ Альтера-терапия действенно справляется с проблемой возрастных изменений и дает ярко выраженный подтягивающий и разглаживающий эффекты, не изменяя при этом черт лица и полностью сохраняя индивидуальность. На сегодняшний день метод альтратерапии пользуется огромной популярностью у звезд – и заслуженно: мало что превосходит эту технологию в безопасности, простоте исполнения и, конечно же, в эффективности. ⠀ ❗Принцип действия Ultherapy Альтера-терапия – аппаратный метод косметологии, использующий эффекты сфокусированного ультразвукового воздействия. Эта методика омоложения была запатентована в США в 2011 году, и сегодня ее можно смело назвать одним из новейших хитов косметологии В США это одна из немногих аппаратных процедур, одобренных главным регулятором (FDA) для подтяжки кожи в области бровей и овала лица??. ⠀ Процедура #Ultherapy ☝Следует подготовиться: в среднем процедура альтерапии длится 1-1,5 часа. ⠀ ?#Альтера-терапия, как правило, не сопровождается болезненными ощущениями, допустимо лишь небольшое покалывание и умеренное ощущение теплового воздействия на кожу. Окончательные результаты столь мощной и глубокой стимуляции кожи становятся видны через три месяца, и нередко одного сеанса оказывается достаточно для того, чтобы получить впечатляющий результат.Специальное предложение на процедуру в @clinica_professional ?у доктора @alena_sarom ?✅ #данаборисова #хорошегодня✌️ #люблю #красота #бьюти #beauty #весна

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???Люблю вас ,с праздником,Днём Святого Валентина ?Немедленно отреагировала на ваши комментарии под последним постом: кажется, действительно пора худеть? Давно слышала о чудодейственном аппарате Ultraformer, который за одну процедуру убирает лишние объёмы и подтягивает кожу. В Москве лучшее предложение на Ultraformer у официального представителя @gen87_clinics ! Специально для моих подписчиков до 31 марта действует промокод "Дана" - по нему стоимость ультразвукового лифтинга лица 500 линий будет стоить 40 тыс. руб. вместо 50 тыс.руб ? #худоелицо #данаборисова #порахудеть

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

??#яверю? Мне надо было пройти через это ,пожалуй,самое тяжелое испытание в ушедшем году ,потерю любимого аккаунта и вас ,мои любимые,вашей поддержки ,тёплых слов и обратной связи ???Но #ЯВЕРНУЛАСЬ ? Спасибо @antonzodiak ??Антон ,ты самый лучший ?Помощь в восстановлении аккаунтов ?спасибо ,что справился .Турецкий хакер уже перепродал аккаунт ,но ТЫ ЕГО ВЕРНУЛ ? Сейчас нахожусь в Израиле ,вместе с дочкой ,у меня миллион новостей ,столько всего произошло за эти две недели .Спасибо за веру,за то ,что не отписались ,ещё проверила на человеческое отношение всех ,кто перестал даже звонить и общаться ,как только я осталась без подписчиков ?ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ ? #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю?

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх