По ее словам, она не могла быть рядом с Александром, так как разочаровалась в нем. "Если бы мужчина что-то сильно хотел сделать для своей женщины, он бы сделал", - отмечает Керро.
Мэрилин публично обратилась и к самому Александру, и, судя по ее словам, настроена она очень категорично.
"Пришло время остановить поток угроз, которые мне присылают в письмах и видео. Поверь, их у меня много, но я не публикую, хотя могла бы.
Там есть доказательства твоей дружбы с продюсерами и видео с наркотиками. Я общалась с адвокатами и, если это все не прекратится, подам на тебя в суд.
Я была дурой целых четыре года и верила, что у нас любовь. А ты уже на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком! Будь счастлив со своим партнером и, пожалуйста, оставь меня в покое", - попросила экс-бойфренда Керро.
Оказалось, что карты таро, которые Александр и Мэрилин выпустили в продажу, делала именно она. К тому же ведьма выделила бывшему избраннику два миллиона рублей (около 28,5 тыс. евро) на открытие магазина эзотерики в Самаре.
"И не получила ни гроша, ведь он оформлен на твоего отца. Только попробуй еще раз угрожать мне своими видео, я пойду в суд!" - заявила Керро.