Сказочный кадр! Хайди Клум опубликовала свадебное фото с молодым мужем

Мистер и миссис Каулитц
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Супермодель Хайди Клум
Супермодель Хайди Клум Фото: ANGELA WEISS/AFP/Scanpix

В минувшие выходные состоялось грандиозное свадебное торжество - клятвами верности друг другу обменялись 46-летняя супермодель Хайди Клум и 29-летний музыкант Том Каулитц. И если тогда в соцсетях были доступны лишь размытые кадры папарацци, то спустя пару дней счастливая новоиспеченная супруга поделилась сказочным фото со свадьбы с любимым.

Как известно 3 августа немецкая супермодель Хайди Клум и гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц сыграли свадьбу. Они решили оформить отношения спустя почти полтора года отношений.

Каулитц сделал любимой предложение еще в канун Рождества в 2018 году, однако пара не спешила со свадьбой, порождая тем самым множество разнообразных слухов. Так, к примеру, в СМИ появилась информация о том, что на самом деле Том и Хайди уже тайно поженились зимой.

Говорят, что датой свадьбы стало 22 февраля, когда звезд видели вместе на ужине в ресторане. Клум говорила уже о том, что эта дата - памятная для них,

ведь именно в этот день в 2017-м они познакомились.

Так это или нет, но свадьбу с приглашенными гостями, огромным тортом и танцами до утра влюбленные решили отмечать на яхте во время путешествия по Неаполитанскому заливу, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание.

Впрочем, кое-какие снимки с их субботнего торжества все же просочились в Сеть, а накануне, 5 августа, уже сама Хайди Клум поделилась с поклонниками фотографией, сделанной во время церемонии.

"Мы сделали это! Мистер и миссис Каулитц", - лаконично подписала невероятно красивый свадебный снимок прославленная модель.

Что ж, от души желаем счастья молодым! И любуемся...

View this post on Instagram

Danke Bill für das schöne Foto ❤️

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

View this post on Instagram

❤️?

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх