Назван самый сексуальный мужчина на планете

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: pixabay.com

Журнал People назвал артиста Джона Ледженда "самым сексуальным из ныне живущих мужчин". 

View this post on Instagram

Wow. Thank you, @People. #SexiestManAlive

A post shared by John Legend (@johnlegend) on

Ледженд заявил в беседе с изданием, что это волнует и пугает его одновременно.

"Это же огромное давление, теперь меня будут разбирать по частям, чтобы проверить, достаточно ли я сексуален для такого титула", — поделился музыкант.

Жена певца Кристин Тейген посвятила серию публикаций в Twitter новому титулу своего супруга. Тейген обновила информацию о своем Twitter-аккаунте, добавив, что "спит с самым сексуальным из ныне живущих мужчин". 

Женщина дала обещание сделать кружку с этим званием и рассказала подписчикам, что самый именно этот самый сексуальный из ныне живущих мужчин только что сделал ей сэндвич с беконом.

В ноябре прошлого года издание назвало самым сексуальным мужчиной Идриса Эльбу. People каждый год присваивает звание различным звёздам.

Джон Ледженд (настоящее имя Джон Роджер Стивенс) — 40-летний певец, актёр и автор песен, обладатель премий ряда премий, в том числе "Грэмми", "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми". Последний альбом музыканта, A Legendary Christmas, вышел в 2016 году. Ледженд также принимал участие в съёмках мюзикла "Ла-Ла Ленд" и появился в нескольких сериалах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх