Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которые разбогатеют в марте

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

Известный российский астролог Павел Глоба составил прогноз на март 2020 года и выделил несколько знаков Зодиака, представители которых имеют реальный шанс разбогатеть в первый месяц весны.

Близнецы

В первую очередь, по словам астролога, денежный поток откроется для Близнецов - благодаря их позитивному мышлению и энергетике в этот период. Представители этого знака зодиакального круга смогут легко понимать причины слов и поступков других, что будет давать им неоспоримое преимущество. Время подходит для обручения и личного развития. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы запрограммировать себя на успех.

Весы

Также благодаря позитивному мышлению успех в марте 2020 года придет и к Весам, которые, как отмечает Павел Глоба, укрепят веру в себя и привлекут тем самым в свою жизнь большую удачу.

Легкое отношение этих людей к неурядицам в марте покорит всех вокруг и принесет ощутимые финансовые бонусы.

Кстати, астролог советует Весам не упускать возможности и в личной жизни - их ждут романтические приключения.

Козерог

В первый месяц весны Козероги, по прогнозу специалиста, поймут, что стали сообразительнее, отчего у них заметно возрастет скорость принятия решений. Это поможет представителям данного знака в работе и принесет финансовую удачу в бизнесе. Кроме того, март отлично подходит для новых знакомств и начала отношений. При этом Павел Глоба советует Козерогам не забывать о родных и друзьях - им, возможно, потребуется помощь.

Рыбы

Всплеск удачи и энтузиазма ожидает в этот период и Рыб, прогнозирует астролог.

Эти люди наконец поймут свои истинные желания, и у них буквально откроются глаза на все происходящее вокруг.

Благодаря изучению ситуации и переоценке ценностей Рыбы смогут выбрать для себя перспективное приоритетное направление деятельности, что обеспечит им финансовое благополучие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх