Эстония: пьяный мужчина в домашних тапочках врезался в автобус

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp

В субботу днем в эстонском Вильянди около театра "Угала" произошла авария: легковой автомобиль Audi врезался сзади в автобус, который привез зрителей на спектакль, пишет Rus.Postimees

Пресс-секретарь полиции Эстонии Туули Хярсон рассказала, что очевидцы сообщили об аварии на улице Вакзали в Вильянди - на парковке возле театра автомобиль Audi врезался в припаркованный перед театром автобус.

По данным полиции, за рулем был 29-летний мужчина, которого доставили в арестный дом, поскольку он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пассажира, 36-летнего мужчину, увезли в больницу с места происшествия. К приезду репортера и фотографа портала Sakala на месте находились "скорая помощь", спасатели и полицейский автомобиль, в камере которого сидел очевидно пьяный мужчина в домашних тапочках.

Водитель автобуса Tuulikureisid Пеэтер Ныголс рассказал, что привез в театр группу из Пыльвамаа и стоял перед театром около часа, когда в его автобус сзади врезалась Audi. По его словам, больше ездить на этом автобусе нельзя и его, а также пассажиров придется доставить домой в Пыльвамаа другим способом.

По словам полиции, точные обстоятельства произошедшего выясняются.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх