Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2020/03/19/13015755t1h3d18.jpg)
В четверг, 19 марта, в новой серии проекта "20 вопросов Владимиру Путину" агентства ТАСС президент России рассказал, как он относится к тому, что его называют царем.
"Я же работаю каждый день, я не цартсвую. Царь - это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: вот прикажу, и там кое-что сделают. А сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало", - пояснил Путин.
При этом на вопрос журналиста Андрея Ванденко "Вы с нами навсегда?" президент России ответил: "Если вы захотите".