"Министр должна на пляже загорать в спортивном костюме?" Петравича ответила на критику своих фото (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Рамона Петравича
Рамона Петравича Фото: LETA

Министр благосостояния Рамона Петравича считается одним из самых заметных политиков в Сейме. Правда, не только из-за ее деятельности, но и внешнего вида. В соцсети политика можно найти фото из путешествий и отдыха, на которых ее можно видеть полуголой. Теперь женщина, наконец, прокомментировала полученную критику изданию Ieva.

Хотя и с тех пор, как Петравича стала министром, она тщательно обдумывала свой визуальный образ, в ее социальных сетях до сих пор есть ее фотографии в купальнике с обнаженным телом. 

Многие министры критикуют это, говоря, что такие фотографии должностное лицо не должно публиковать. 

"Когда только попала в Сейм, моя парикмахер в Салдусе сказала: "Рамона, ты там появилась и разрушила всю картину того, как должна выглядеть депутат - что она должна быть полной дамой с брошкой на груди", - рассказала Петравича отметив, что хотя и поменяла это представление, но все равно обдумывает вырез декольте, длину юбки и высоту каблука. 

"Но дамой с брошью до сих пор не стала и не стану", - отметила министр.

"Интересно, кто придумал, что политику нужно выглядеть именно так: волосы до плеч, юбка до колена и высота каблука - несколько сантиметров, а губы не могут быть ярко красными? 

Почему не может быть иначе?" - сказала госпожа министр.

Петравича также добавила, что она из тех женщин, которые не могут вынести мусор, если не накрасила глаза. Она даже дома по паркету ходит в обуви на каблуке. 

"Некоторые комментарии пришлось услышать, когда выложила снимки с первого отпуска министра на пляже в Египте! Даже не разделась до купальника, а люди уже ужаснулись - как так можно, и посчитали, что мне нужно уйти в отставку. Люди действительно считают, что депутат или министр на пляже должен загорать в спортивном костюме?" - не скрыла свое непонимание Петравича. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Vēji iepūš burā un aiziet jūriņā ?

A post shared by Ramona Petravica (@ramonapetravica) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sun and sea....

A post shared by Ramona Petravica (@ramonapetravica) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Atvadas vasarai pie Cieceres ezera.

A post shared by Ramona Petravica (@ramonapetravica) on

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх