Они никогда не прощают: 4 знака Зодиака, для которых измена - это конец

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: pixabay.com/Victoria_Borodinova

Педставители некоторых знаков Зодиака способны, несмотря ни на что, принять факт измены с достоинством и просто разорвать отношения без громких разборок. Но только не те, кто родился под этими четырьмя созвездиями, отмечают астрологи - они превращают и свою жизнь, и жизнь предателя в настоящий ад.

Овен

Овнам очень трудно переступить через свою гордость, и новость об измене заставит этих людей почувствовать, что их достоинство растоптали. После чего они сразу же начнут составлять план мести и вообще станут вести себя недостойно, создавая вокруг себя хаос.

Лев

Узнавший об измене Лев сразу же принимается паковать вещи, чтобы навсегда уйти от человека, который оказался ему неверен. Лев в своих словах и поступках будет грозен и безжалостен, но ничто из того, что будет происходить между ним и его бывшей/бывшим не достигнет глаз и ушей посторонних.

Львы не любят посвящать других в свои личные проблемы, поэтому

они будут делать все достаточно тихо, чтобы окружающие ни о чем не догадались, но и достаточно громко, чтобы тот, кто должен узнать, все понял.

Скорпион

Если вы изменили Скорпиону, то лучше самим ему все рассказать, потому что, если он узнает об этом от кого-то другого, вас ждет, мягко говоря, весьма неприятный период в жизни.

Стрелец

Представители этого знака зодиакального круга пытаются взять под контроль буквально все, что происходит в их жизни, и если они обнаруживают, что что-то пошло не так, то теряют контроль над собой.

Известие о предательстве - это один из тех случаев, когда способность к здравомыслию напрочь покидает Стрельцов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх