Юлия Навальная опубликовала первый пост после приговора мужу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия опубликовала в своем Instagram-аккаунте первый пост после вчерашнего суда над ним. Она поблагодарила своих подписчиков за поддержку и обратила внимание, что ее аудитория выросла до миллиона человек. 

"Ого, вас уже миллион! Не знаю, чем вас тут развлекать. В моей жизни последнее время - отделения полиции, суды и обыски.

Вы пишете мне, что я сильная. Да не сильная я никакая, обычная. Я читаю все ваши сообщения и понимаю, что столько хороших, сильных и правильных людей поддерживает Алексея и меня, что отступать и бояться не нужно.

Мы все равно победим.

Когда Алексея отравили в августе, я решила, что напишу спасибо каждому, кто меня поддержал. Я закончила отвечать в середине сентября) Сейчас вас столько, что я закончу отвечать на ваши сообщения, когда его уже отпустят.

Поэтому напишу сразу всем. Спасибо вам огромное за то, что выходите, за то, что пишите, за то , что спрашиваете, как я. Я в порядке. Муж вот письмо написал, мама голубцы прислала, дочка тикток завела, а сама я получила штраф за то, что просто шла по своему родному городу. Все как у всех", - написала Юлия.

Напомним, 2 февраля Мосгорсуд приговорил российского оппозиционера Алексея Навального к 3,5 годам колонии общего режима по делу Yves Rocher - его условный срок был заменен на реальный. Учитывая время, проведенное политиком под домашним арестом, он должен выйти на свободу в 2023 году. 

Всего Навальный в соответствии с решением должен провести в колонии общего режима два года и восемь месяцев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх