Предполагаемая дочь Путина в сопровождении охраны выступила с диджей-сетом в Москве

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Луиза Розова
Луиза Розова Фото: https://www.instagram.com/luizaroz_/

6 марта Луиза Розова, которую журналисты называют третьей дочерью Владимира Путина, выступила в московском клубе "Ровесник" с диджей-сетом. Об этом сообщает "Медуза". 

"Девушка-загадка приедет к нам из Северной столицы, чтобы отыграть свой первый диджей-сет. Ждем всех любителей Бейонсе, Рианны, фенси лайфстайла и коктейлей с блестками", - сообщалась в анонсе заведения. 

Издание указывает, что вход на мероприятие был свободным. Очевидцы заверяют, что клуб был заполнен до отказа, а очередь в него растянулась на сотни метров.

На мероприятии присутствовал корреспондент "Открытых медиа". Он отметил, что Розову сопровождали охранники, а участник Pussy Riot Александр Софеев утверждает, что во время выступления девушки клуб был оцеплен сотрудниками Центра "Э". Также указывается, что у машины, на которой приехала Розова, были правительственные номера. Нескольких корреспондентов охрана вывела из клуба.

После мероприятия Луиза Розова написала в сторис, что благодарна за такой прием, и всем посоветовала посетить это место. 

Ранее Луиза Розова дала интервью журналу GQ и ответила на вопрос о сходстве с "отцом".

Напомним, в ноябре прошлого года издание "Проект" в рамках серии расследований "Железные маски" опубликовало материал "о том, как близкая знакомая Владимира Путина получила часть России".

В публикации говорится, что жительница Санкт-Петербурга Светлана Кривоногих разбогатела после знакомства с Путиным. В 2003-м у Кривоногих родилась дочь. Утверждается, что внешне Елизавета очень похожа на Владимира Путина, а в документах о ее рождении отец не указан, однако отчество - Владимировна. В своем расследовании Алексей Навальный также упомянул Елизавету. 

Родство с Путиным Луиза никак не комментировала. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх