"Сильно кружится голова, слегка пошатывается". Стало известно о состоянии здоровья Навального (9)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Denis Tyrin / TT NYHETSBYRÅN

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, к которому в колонии не допускают приглашенного врача, страдает от сильного головокружения, а сам он "слегка пошатывается", пишет "Медуза" со ссылкой на запись в Twitter адвоката Вадима Кобзева, навестившего Навального в ИК-2 в Покрове, где тот отбывает срок.

"Были у Навального. Слегка пошатывается - сильно кружится голова, но улыбается. Передает всем привет. Врача к нему так и не пускают. Коран тоже так и не разрешили", - написал он.

Напомним, 31 марта Алексей Навальный объявил голодовку. Его требование - допущение к нему независимого врача. Уже несколько недель политик жалуется на боли в ногах и спине. Во ФСИН, однако, утверждается, что оказывают Навальному всю медицинскую помощь, которая ему необходима, а сам он находится в полностью удовлетворительном состоянии.

Ранее Навальный подал в суд на администрацию колонии из-за того, что ему запретили читать Коран - книгу он привез в колонию сам, но сотрудники ФСИН не выдали их ему, заявив, что их нужно проверить на экстремизм.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх