Водитель успешно отбился от грабителей при помощи заправочного пистолета (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Сначала в Южной Америке, а теперь и во всем мире видео с заправочной станции в Чили стало вирусным. Камеры засняли кадры, достойные остросюжетного фильма, на которых группа мужчин пытается ограбить машину, а может, даже и угнать ее, но владелец машины не дает им этого сделать, обливая их топливом.

Неудачная попытка ограбления произошла 29 апреля в столице Чили Сантьяго на одной из заправочных станций Copec. Как можно увидеть на видео с камеры наблюдения, мужчина заправляет свой Subaru Legacy, когда на большой скорости подъезжает микроавтобус и становится рядом с автомобилем. Из него выходят трое мужчин.

Они стратегически намеревались окружить свою жертву со всех сторон, чтобы он не смог сбежать. Однако вопреки плану грабителей события приняли другой оборот, когда мужчина направил на них бензиновый пистолет и облил преступников. Как видно на записи, через боковую дверь в салон микроавтобуса также попало довольно много бензина, и грабителям, один из которых был вооружен огнестрельным оружием, ничего не оставалось, кроме как бежать.

Видео: Ограбление в Чили

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх