Датская журналистка во время репортажа из свингер-клуба сама поучаствовала в оргии (20)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: No privātā arhīva

Журналистка датского Radio 4 Луиза Фишер вызвала неоднозначную реакцию, занявшись интимом во время репортажа с открытия свингер-клуба, что можно услышать в записи репортажа. Повторное открытие клуба недалеко от Копенгагена связано с ослаблением ограничений из-за коронавируса.

"Общество свингеров очень закрытое", - объяснила свой выбор Луиза в интервью Jyllands-Posten. Поэтому она хотела создать доверительную атмосферу для разговора, что и слышно на записи.

Руководитель ее программы Тина Крагелунд высоко оценила эти усилия. "Я думаю, это круто, если наши репортеры по-разному экспериментируют с журналистикой", - сказала Крагелунд. Радиостанция ранее сама дала Фишер зеленый свет.

Крагелунд заявила шведской телекомпании SVT, что ее радиостанция не боится соприкасаться с чем-то столь универсальным, как секс. Журналисты часто использовали свой опыт. "Мы вошли в историю глубже, чем если бы смотрели на нее только со стороны", - сказала она SVT.

Сама репортер отметила, что большинство отзывов были положительными. Однако некоторые журналисты раскритиковали Фишер, которая, по их мнению, перешла границу. Репортеры должны участвовать только в том случае, если нет другого способа провести расследование.

Комментарии (20)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх