Видео Россиянка "выгуляла" своего парня на поводке. Теперь она получает угрозы (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

10 июля блогерша из России по имени Аида опубликовала в соцсетях видео, где она выгуливает на поводке парня в маске. Это произошло в Нальчике, столице Республики Кабардино-Балкария.

"Согласитесь, если бы было наоборот и на веревке была бы девочка, это считалось бы нормой. Комментарии были бы - "тигр", "лев" и так далее", - подписала девушка видео. 

После публикации Аиде начали поступать угрозы в соцсетях. Одни писали, что девушка "перешла грань", другие посчитали, что ее парень опозорил себя.

В свою очередь, местная кофейня Coffee Star призвала людей кидать в Аиду яйцами или обливать ее чем-то при встрече. За данные действия - бесплатная чашка кофе. Как пишут в Tjournal, Instagram удалил публикацию за "информацию о насилии и подстрекательстве". В кофейне же свой призыв назвали "добрым пранком". Владелец кофейни перезалил ролик к себе на страницу.

По словам Аиды, ей среди прочего пишут, что ее поисками занялась "серьезная мусульманская группировка". Так ли это - пока непонятно. 

Аида сказала, что не будет извиняться, поскольку считает, что не задела никого этим роликом. В свою очередь, всем оскорбленным она посоветовала заняться своей самооценкой.

Tjournal отмечает, что, судя по публикациям девушки в соцсетях, за несколько дней до выхода видео она покинула Нальчик.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх