Видео Полина Гагарина вышла в свет с новым избранником

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: скриншот видео

Популярная российская певица Полина Гагарина сейчас находится в Арабских Эмиратах, где вместе с детьми и новым возлюбленным посетила фестиваль PARUS. 

На видео звезда появилась в зрительном зале вместе с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong. Слухи об их романе появились еще летом 2020 года. 

Известно, что Владимир Чиняев уже не раз работал над треками Полины. Он также сотрудничал с группами "Дискотека Авария", "Винтаж", Филиппом Киркоровым, Анжеликой Варум и многими другими.

Сами Гагарина и Чиняев пока никак не комментируют свои отношения.

В Сети высказываются предположения, что именно Владимир стал причиной разрыва исполнительницы с фотографом Дмитрием Исхаковым. В соцсетях ВЧиняев часто упоминает Полину и очень тепло о ней отзывается. Он гордится и радуется их совместной работе. Недавно продюсер поделился финальным фрагментом шоу "Вечерний Ургант", в котором Гагарина исполнила песню "Вчера".

Напомним, экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков потребовал через суд определить порядок его встреч с четырехлетней дочкой Мией, рожденной в браке со звездой. Судебный процесс назначен на ноябрь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх