Анна Заворотнюк: "В связи с болезнью мамы я на долгое время провалилась в депрессию"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась в соцсетях, что уже длительное время находится в депрессии из-за болезни матери. Девушка обратилась за помощью к специалисту. 

"В связи с болезнью мамы я на долгое время провалилась в довольно сильную депрессию. Самую настоящую, не такую, когда люди стигматизируют эту болезнь и называют ею пару дней, когда грустят, - написала Анна на своей странице в соцсети. - В связи с этим я начала обращаться к разным специалистам. И в конечном итоге нашла своего психолога, который вытаскивает меня из черной дыры. Буду благодарна ей до конца дней своих. Не спрашивайте контакт, клиентов у нее под завязку". 

Анна отметила, что таблетки - это, конечно, хорошо, но главный путь к выздоровлению лежит через терапию, которая стоит немалых денег. 

"Не представляю даже, насколько же сильны те люди, что смогли справиться с этой ужасной, мучительной и кошмарной болезнью сами", - заметила она. 

Напомним, первые сообщения о болезни Анастасии Заворотнюк появились в СМИ в августе 2019 года. Известно, что семья и родные артистки не контактируют с прессой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх