Фото ⟩ В Риге открывается центр вакцинации в помещениях ATTA Center

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Paula Čurkste/LETA

Сегодня в 9 утра в помещениях ATTA Center на улице Краста, 60 в Риге откроется крупный центр вакцинации против Covid-19, который будет работать ежедневно с 9:00 до 17:00, сообщила представитель отдела проекта вакцинации Национальной службы здравоохранения Зайга Барвида.

Центр вакцинации будет закрыт 31 декабря и 1 января, но со 2 января 2022 года снова станет принимать клиентов в заявленном режиме.

Жителям по-прежнему будет обеспечена возможность пройти вакцинацию ближе к месту жительства или работы: пункты вакцинации в торговых центрах и в окрестностях Риги продолжат свою работу.

Сегодня пункты вакцинации в столице и ее окрестностях еще будут работать в обычном режиме, но в праздничные дни останутся открыты лишь некоторые. Со 2 января вакцинация будет доступна в Риге в торговых центрах Domina, Akropole, Dole, Saga и в пункте вакцинации на рынке в Иманте.

В Екабпилсе, в торговом центре Sēlija, вакцинация также будет возможна 31 января, 1 и 2 января с 10 до 16 часов.

На основании оценки потребностей по доступности вакцинации в ближайшем будущем планируется открыть дополнительные пункты вакцинации в самоуправлениях. В настоящее время центры вакцинации действуют в Даугавпилсе, Мадоне, Елгаве, Вентспилсе, Тукумсе, Алуксне, Лиепае, Бауске, Саласпилсе, Екабпилсе, Айзкраукле, Резекне и Талси.

Сегодня с 9 до 16 часов также можно привиться в Резекненском автобусе выездной вакцинации.

Записаться на вакцинацию можно на сайте www.manavakcina.lv, по телефону 8989 или у своего семейного врача.

Фото: открытие центра вакцинации в ATTA Center

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх