ДТП в Дрейлини: после столкновения BMW протаранила забор (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

Желание быстрее добраться до цели назначения, возможно, стало одной из причин утренней аварии в Дрейлини, на улице Улброкас, где столкнулись автомобили BMW и Honda, сообщает передача Degpunktā.

На прямом и хорошо просматриваемом участке улицы Улброкас недалеко от перекрестка с Дзелзавас столкнулись два автомобиля. Последствия неприятны - в частности, обе машины фактически уничтожены, более того, пострадал забор.

Судя по расположению попавших в аварию машин, водитель черного внедорожника BMW, двигаясь в направлении улицы Августа Деглава, повернула налево, однако, очевидно, не убедилась в безопасности маневра и не пропустила легковую Honda.

"В результате аварии пострадала водитель BMW, ее с полученными травмами доставили в медучреждение. В связи с произошедшим начат административный процесс, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Согласно предварительной информации, оба водителя алкоголь не употребляли", - указала представитель Госполиции Линда Кальке.

По сообщению медиков, водитель BMW в стабильном состоянии была доставлена в больницу для проведения дополнительных обследований. Женщина была в сознании и могла общаться с врачами, полученные ею травмы не оцениваются как тяжелые.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх