Официально: Тодоренко ждет второго ребенка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко, которую давно подозревали во второй беременности, наконец рассекретила свое интересное положение. Звезда появилась на отснятых эпизодах шоу "Маска" в платье, которое не скрывало ее округлившийся животик. 

Кроме того, Тодоренко продемонстрировала уже заметно изменившиеся формы на фото в Instagram. Она подписала пост словами, в которых дала понять, что ждет второго ребенка от певца Влада Топалова. 

Напомним, пара поженилась в 2018 году. Тогда же у них родился сын Михаил, но родители чаще называют мальчика Майклом.

Родной город Регины Тодоренко - это Одесса. Она неоднократно подчеркивала свои украинские корни. В своем Instagram и Telegram-канале телеведущая открыто говорит о том, что в ее родной стране война. 

"Моя мамуля по-прежнему далеко, она находится в опасности. Но каким-то чудом ей удается сохранять искрометное одесское чувство юмора и вселять в меня надежду на то, что совсем скоро все будет хорошо. А я так хочу ей помочь… Жаль, что в этом мире не все зависит от моей позиции и моих действий…" - написала Регина Тодоренко в своем Telegram-канале. 

Напомним, украинская певица Светлана Лобода поделилась роликом из Латвии. Звезда приехала в нашу страну, чтобы помогать беженцам из Украины. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх