Фото ⟩ В Лиепае из-за раненой птицы столкнулись шесть автомобилей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ģirts Gertsons/liepajniekiem.lv

Утром в среду, 1 июня, в Лиепае на улице Бривибас произошло впечатляющее ДТП, в результате которого столкнулись шесть автомобилей, сообщает liepajniekiem.lv.

В полиции сообщили, что столкновение произошло около 09:30. По предварительной информации, грузовик Volvo, груженный металлоломом, двигался по улице Бривибас в Лиепае, и его водитель, заметив на пути препятствие - раненую птицу, - оценил ситуацию и остановился, чтобы позволить ей перейти улицу.

Фото: Ģirts Gertsons/liepajniekiem.lv

Как сообщает liepajniekiem.lv, водитель следовавшего за ним автомобиля Renault компании Vega Serviss также остановился, однако человек за рулем ехавшего позади Mercedes-Benz, не соблюдая безопасную дистанцию, врезался в Renault, который, в свою очередь, столкнулся с находившимся впереди грузовиком Volvo.

Впоследствии в аварию попали еще три автомобиля. В результате столкновения шести машин никто не пострадал.

Полиция в отношении водителя Mercedes-Benz возбудила дело об административном правонарушении за несоблюдение безопасной дистанции.

Фото: Ģirts Gertsons/liepajniekiem.lv

Сотрудники правоохранительных органов обратились в приют для животных, работники которого приехали на место происшествия и забрали пострадавшую птицу с собой, сообщает liepajniekiem.lv.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх