Видео "Спиной влетел в бок" - автомобиль сбил мопедиста. Пострадавший доставлен медикам

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Некоего молодого человека, который ездил на арендованном мопеде, в Гризинькалнсе сбил легковой автомобиль. Пострадавший получил серьезные травмы и доставлен в лечебное учреждение, во вторник, 7 июня, сообщила программа Degpunktā.

Путь мопеду в Гризинькалнсе преградил легковой автомобиль, который хотел быстро переехать через главную дорогу. Ехавшего по улице Пернавас мопедиста сбил автомобиль Škoda, который выехал с улицы Варну на улицу Ата.

Водитель мопеда после удара перелетел через машину и ударился о стоявший на перекрестке автомобиль Renault. Свидетели аварии немедленно вызвали медиков.

Очевидец Александр увидел столкновение в зеркале, сидя в своей машине. Он говорит, что на место вызвали неотложную медицинскую помощь. У потерпевшего болела нога и правый бок. Медики сообщают, что он получил серьезные травмы, но находится в сознании и в стабильном состоянии доставлен в лечебное учреждение.

Александр сказал, что мужчина влетел спиной в автомобиль.

Ни водитель Škoda, ни водитель Renault не захотели комментировать произошедшее. Так как водитель Škoda не пропустил едущего по главной дороге мопедиста, то, скорее всего, именно он будет признан виновным.

Видео: Сюжет программы Degpunktā

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх