Эмбер Херд о Джонни Деппе: "Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: REUTERS/Tom Brenner/Scanpix

Эмбер Херд дала интервью телеканалу NBC, в котором объяснила, почему присяжные вынесли решение в пользу Джонни Деппа.

"Как они могли вынести другое решение? Они ​​в течение трех недель слушали свидетельские показания от оплачиваемых сотрудников, а в конце судебного разбирательства - показания от случайных людей. Я их не виню, я их понимаю. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актер", - цитирует Херд Spletnik.ru. 

Эмбер добавила, что благодаря работе команды Джонни Деппа у людей сложилось несправедливое отношение к ней.

"Меня мало волнует, что кто-то думает обо мне или о том, что происходит за закрытыми дверями моего дома. Люди вообще не должны знать что-либо о моей личной жизни", - сказала она. 

Актриса разочарована тем, что решение суда значит для других женщин. По ее мнению, это возвращает общество обратно к тому времени, когда женщина, которая не боится высказываться, могла быть пристыжена и унижена публично. 

Эмбер Херд и Джонни Депп поженились в 2015 году, а уже в 2016-м актриса подала на развод. На прошлой неделе суд в Вирджинии признал Херд виновной в клевете из-за публикации в The Washington Post, в которой она обвинила своего бывшего мужа Джонни Деппа в домашнем насилии, в качестве доказательств показав синяки и ссадины, которые он якобы ей оставил.

Напомним, адвокат Эмбер Херд, которую недавно приговорили к выплате ее бывшему супругу Джонни Деппу компенсации в 10 миллионов долларов, заявила, что у актрисы нет возможности выплатить эти деньги. Адвокат Джонни Деппа же сообщил, что тот может простить экс-супруге эту сумму и что для актера этот суд был вопросом восстановления репутации, а не получения компенсации.

Сам Джонни категорически отвергал все выдвинутые против него обвинения. В 2019 году он подал встречный судебный иск и потребовал от Херд 50 миллионов долларов. После оглашения решения суда актрису изначально обязали выплатить $15 млн, позднее же эту сумму снизили в соответствии с законом штата, который ограничивает компенсации по делам о клевете. По встречному иску Депп должен бывшей супруге $2 млн.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх