Фото ⟩ Седокова вернулась к записи песен. Как ей помогает Тимма?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Кадр из видео

Популярная исполнительница Анна Седокова сообщила подписчикам в соцсетях, что вернулась к музицированию. 

Анна Седокова рассказала своим фолловерам, что решила дома воссоздать музыкальную студию. Для этого ей необходима аппаратура.

Певица не стала скрывать, что купить музыкальные инструменты ей помог супруг Янис Тимма. Он без лишних слов приобрел все, что Анне было нужно. 

Стоит сказать, что это не первый раз, когда Янис помогает жене. Ранее они вместе ездили по магазинам и покупали ткани для создания новой коллекции бренда Седоковой La Story.  

Напомним, 39-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова кроме музыкальной карьеры имеет собственный бренд одежды La Story. Его знаменитость основала в 2012 году.

С момента начала войны в Украине Анна Седокова, как и другие украинские исполнители, сделала антивоенный пост и делилась в сторис фотографиями с разрушенными домами и страдающими людьми. Отдельно знаменитость много писала о роженицах, которые находились в подвалах, о детях. Внезапно Анна закрыла публичный доступ в свой Instagram-профиль на время и пропала. После она поделилась ссылкой на свой Telegram-канал и пригласила туда своих подписчиков. Сейчас звезда с семьей находится в США и перевела туда весь свой бизнес. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх