Фото Как Седокова вместе с Тиммой в США спасает свой бизнес

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

39-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова, кроме музыкальной карьеры, имеет собственный бренд одежды La Story. Его знаменитость основала 2012 году. Звезда поделилась с подписчиками, какой кризис переживает ее бизнес сейчас. Спасать его ей помогает супруг - латвийский баскетболист Янис Тимма. 

Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова Фото: Кадр из видео

Идея основать свой бренд пришла к Анне десять лет назад, когда она переехала с двумя детьми в США. Седокова в те годы стремилась к финансовой независимости. Она хотела сама решать, где и перед кем выступать. Кроме этого, певице хотелось создать красивую и комфортную одежду по доступным ценам:

"Я хотела создать яркую, комфортную одежду по доступной цене. Хотела, чтобы одежда поднимала настроение и, безусловно, хотела открыть бизнес, который позволит мне свободно выбирать, где я хочу выступать и перед кем".

Бренд Седоковой процветал. За 10 лет Анна несколько раз меняла адрес основного офиса, открывала магазины и создавала коллекции. Заказы шли, был спрос, но потом пришла пандемия коронавируса. Тогда они с мужем Янисом Тиммой буквально за два часа до официального объявления карантина вывезли все вещи из офиса в мусорных мешках. Таким образом супруги спасли производство и миновали возможного банкротства. 

Седокова отмечает, что с ней в команде работают удивительные и преданные люди, которые стали частью ее семьи. Даже в пандемию они старались работать - шили дома, отпаривали и дезинфицировали товар у себя дома на балконе, хранили ткани в своих комнатах, занимались отправкой и организацией, делали принты на изделиях не в цеху, а на территории загородного дома и т. д.

"Я вас всех очень уважаю и ценю. Те, кто остался с нами, и те, кто вложил сердце в развитие компании", - призналась она. 

На момент начала войны в Украине Анна с детьми прилетела к супругу в Майами. Теперь певица планирует открыть представительство своего бренда в США - там, где эта идея и родилась. Седокова готова к риску и планирует активно действовать. Она уверена, чей поможет ее десятилетний опыт, а также сплоченный коллектив и лояльные покупатели:

"Сейчас, в не самые простые времена для каждого бизнеса, я хочу использовать это как точку роста. И открываю представительство там, где эта идея родилась. Да, я знаю, что это сложно. Да, я начинаю опять практически с начала, но у меня есть уже четкое понимание, десятилетний опыт, команда и лояльность покупателей, которым мы все 10 лет отправляли посылки в разные концы нашей планеты.

Я буду рассказывать и показывать, как строю дело своей мечты. Делиться ошибками и победами. Я буду идти вперед. И, надеюсь, своим примером вдохновлю девушек и особенно мам открывать свой бизнес и не бояться начинать новое дело!".

Бренд Анны Седоковой выпускает самую разную одежду. В ее коллекциях очень много вариантов домашней одежды, ярких толстовок с принтами, платьев сочных цветов, которые подчеркивают фигуру, купальники из мягких тканей, нижнее белье из ажурных тканей, облегающие и оверсайз свитера и много вещей спортивного стиля. 

Фото: instagram.com/annasedokova/скриншот сторис
Фото: instagram.com/annasedokova/скриншот сторис

Тканям и принтам звезда придает особое значение. Потому в США она уделила закупке тканей особое внимание. Анне Седоковой пришлось потратить не один час, чтобы найти магазины, в которых есть именно то, что она ищет. Самое удивительное, что нужное певица смогла найти в том самом магазине, где 10 лет назад она приобретала необходимое сырье для создания своей первой коллекции La Story.

Фото: instagram.com/annasedokova/скриншот сторис

Артистка не скрывает, что во время всех поисков ей помогал Янис. Но Седокова понимает, что это лишь малая часть того, что ей еще предстоит. Сейчас Анна намерена найти фабрику в Майами, которая будет работать с такими маленькими заказами, как у нее. Дизайн новой коллекции она уже почти закончила. 

Анна Седокова не скрывает своей радости перед подписчиками: она провела анализ местного рынка и поняла, что ниша для ее бренда почти свободна. 

Фото: instagram.com/annasedokova/скриншот сторис
Фото: instagram.com/annasedokova/скриншот сторис

Напомним, с момента начала войны в Украине Анна Седокова, как и другие украинские исполнители, сделала антивоенный пост и делилась в сторис фотографиями с разрушенными домами и страдающими людьми. Отдельно знаменитость много писала о роженицах, которые находились в подвалах, о детях. Внезапно Анна закрыла публичный доступ в свой Instagram-профиль и пропала. Через какое-то время она поделилась ссылкой на свой Telegram-канал и пригласила туда своих подписчиков. Дальше она продолжила рассказывать поклонникам, как решила выходить из сложившейся ситуации. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх