Фото Светлаков передал привет из Юрмалы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков Фото: скриншот видео с YouTube

Российский комик, актер и шоумен Сергей Светлаков в своем Telegram-канале разместил снимок из Юрмалы и передал привет подписчикам. 

"Привет из Юрмалы, дом продал, но, я надеюсь, возможность видеться со своими друзьями и близкими людьми будет всегда. Всем добра и мира!" - написал Сергей Светлаков.

Артист дал понять, что сейчас находится в Латвии. 

Сергей Светлаков тепло относится к Юрмале. У него в курортном городе есть недвижимость. Артист не уточнил, какой из домов он продал - подмосковный или юрмальский. 

В 2021 году Светлаков рассказывал в интервью, как проходила его помолвка. Для такого события он выбрал празднование Нового года в Юрмале.

На праздник к ним в гости приехали Илья Лагутенко и Семен Слепаков с женами. Светлаков заранее по телефону договорился с актером из латвийского театра о том, что тот приедет поздравлять их в костюме Деда Мороза. По сценарию в какой-то момент Дед Мороз должен был достать подарки, в одном из которых было кольцо для Антонины. В этот момент был запланирован салют.

Но вышло совсем не так, как задумал Сергей. Дед Мороз оказался пьян. Его речь была несвязной, он мог испортить весь сюрприз. В результате Светлаков взял все в свои руки. Он встал на одно колено и сделал любимой предложение. Конечно, она согласилась. Сергей и Антонина вместе уже 11 лет.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх