Фото ⟩ Премьер Финляндии извинилась за пикантное фото в своей резиденции

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Премьер-министр Финляндии Санна Марин
Премьер-министр Финляндии Санна Марин Фото: Nicole Mess/ Shutterstock

Скандалы вокруг премьер-министра Финляндии Санны Марин не заканчиваются. После просочившегося видео о том, как она веселится, и отрицательного теста на наркотики, появилось фото с двумя девушками в официальной резиденции премьер-министра, которые позируют целующимися и прикрывают свою голую грудь табличкой с надписью "Финляндия", сообщает BBC.

Обе женщины являются популярными влиятельными лицами в Финляндии. Фотография, сделанная в июле в официальной резиденции премьер-министра Финляндии, во вторник, 23 августа, начала появляться в социальных сетях.

36-летняя Марин извинилась за фото.

Она пояснила, что вечеринка в официальной резиденции в Хельсинки состоялась после музыкального фестиваля Ruisrock. По данным СМИ, фото полуобнаженных женщин было сделано в туалете на первом этаже резиденции.

"Мы ходили в баню, плавали и проводили время вместе, - рассказала Марин. - Такое фото не надо было делать, а в остальном ничего особенного тогда не произошло".

Уже сообщалось, что одна из самых молодых мировых лидеров Санна Марин стала предметом обсуждения в соцсетях после того, как в интернете всплыло одно видео с ней. На видео, которое изначально было размещено в сторис Instagram, Марин пьет коктейль, активно танцует и подпевает финскому рэперу Петри Нигарду и поп-певице Антти Туйску.

После этого Санна Марин сдала тест на наркотики, результат оказался отрицательным. Марин отметила, что не участвовала в вечеринках, где употреблялись наркотики. Премьер-министр также пояснила, что в 2022 году веселье и танцы не должны считаться неподобающим поведением.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх