Видео Подростки устроили конфликт в рижском McDonald's; полиция начала административный процесс

Дополнено
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Подростки конфликтуют в ресторане McDonald's
Подростки конфликтуют в ресторане McDonald's Фото: kadrs no video

В соцсетях распространяется видео, на котором запечатлено, как в ресторане быстрого питания McDonald's в Риге на прошлой неделе произошел инцидент между охранником и подростком. Представитель Госполиции указала порталу TVNET, что в связи с произошедшим начат административный процесс за мелкое хулиганство.

Как свидетельствует опубликованное в соцсетях видео, подростки пошли в McDonald's на улице Меркеля в Риге и запечатлели посещение на видео. У дверей их встретил охранник, на которого молодой человек напал. Это видео распространилось не только в Twitter, но и в Telegram и в других соцсетях.

Внимание! На видео звучит ненормативная лексика!

Сначала представитель Госполиции Гита Гжибовска указала порталу TVNET, что стражи порядка информацию в связи с этим случаем не получали, но позднее уточнила сведения, указав, что в субботу, 27 августа, сотрудники Госполиции получили информацию об этом конфликте.

"Информация о нанесении телесных повреждений сотруднику ресторана не подтвердилась. Однако в субботу в этом ресторане зарегистрирован конфликт, в связи с чем был начат административный процесс за мелкое хулиганство", - указала представитель полиции.

Стражи порядка уже выяснили личность возможного виновного.

TVNET утром в понедельник связался с представителями McDonald's и попросил предоставить комментарий в связи с произошедшим.

"Произошедшее в ресторане McDonald's по адресу ул. Меркеля 1, в Риге, 27 августа, теперь находится в ведении полиции, с которой McDonald's плотно сотрудничают", - заявили в компании.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх