Съемки сериала с Натали Портман приостановили из-за угроз от наркодилеров

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Натали Портман
Натали Портман Фото: SIPA/Scanpix

В Балтиморе (штат Мэриленд, США) команда стримингового сервиса Apple TV+ приостановила съемки сериала "Леди в озере" (The Lady in the Lake) с Натали Портман в главной роли. Все - из-за угроз от местных жителей. Об этом сообщает издание "Правила жизни" со ссылкой на The Baltimore Banner.

Производство проекта стартовало в апреле, планировалось, что оно будет длиться до октября. Но все изменилось из-за банды местных наркоторговцев, которые потребовали прекратить съемки.

Злоумышленники сначала требовали у авторов проекта 50 тысяч долларов, обещая взамен оставить всех в покое, однако продюсеры не согласились.

В пятницу наркодилеры пригрозили "кого-нибудь застрелить", если съемки не прекратятся. В связи с этим команда сериала приостановила производство и в настоящее время находится в поисках новой локации. 

"Леди в озере" - экранизация одноименного романа балтиморской писательницы Лауры Липпман. Его действие происходит в 1966 году. Произведение повествует о домохозяйке (главная роль - Натали Портман), которая становится журналистом-расследователем, чтобы раскрыть загадочное убийство.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх