"Они буквально убили меня": Бритни Спирс откровенно рассказала о жизни под опекой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Бритни Спирс
Бритни Спирс Фото: Reuters/ScanPix

Певица Бритни Спирс опубликовала 22-минутную аудиозапись, где рассказала о своей жизни в период, когда она находилась под опекой отца. Звезда обвинила свою семью в желании "контролировать ее жизнь" и призналась, что долгие годы ее эксплуатировали. Очень быстро запись была удалена, но издания The Guardian и The Cut привели выдержки из откровений Бритни Спирс.

Певица рассказала, что ее стыдили за тело, а отец каждый день говорил, что она толстая и заставлял ходить в спортзал. В целом, по словам Бритни, Джеймс Спирс часто унижал ее.

"Мне каждый день говорили, что я толстая, что мне нужно ходить в спортзал… Я не помню, чтобы я когда-то еще чувствовала себя такой деморализованной, как тогда… Они заставляли меня чувствовать себя никем. Я соглашалась со всем, потому что мне было страшно", - приводит издание слова певицы. 

Согласно словам Бритни Спирс, семья буквально эксплуатировала ее, заставляя работать семь дней в неделю: "Все, что я помню, это то, что я должна была делать то, что мне сказали".

Знаменитость призналась, что даже думала сбежать со своим тайным бойфрендом. У влюбленных был план, согласно которому Спирс должна была покинуть США. Однако он так и не был воплощен в жизнь.

Бритни также отметила, что не понимала, почему ее мама и сестра, наблюдая за всем этим, не помогли ей: "Меня сбивало с толку, что люди на улице борются за меня, а мои сестра и мать ничего не делают. Мне казалось, что им даже нравилось думать, что со мной что-то не так. Иначе почему они не пришли ко мне и не сказали: "Девочка, давай садись в машину, поехали отсюда"?".

Бритни Спирс также рассказала о том, как отец заставлял ее гастролировать, а когда она пыталась дать отпор, он угрожал еще большими ограничениями свободы. Она добавила: "Пока все это происходило, моя мама наблюдала за этим. Мой брат и сестра, мои друзья - все они соглашались с этим. (...) Они буквально убили меня. Они бросили меня. Я чувствовала, что моя семья бросила меня".

Напомним, певица находилась под опекой 13 лет, с 2008 года, после серии публичных срывов. В начале лета 2021 года она впервые выступила в суде и обвинила отца в жестоком обращении: по словам звезды, ее заставляли выступать против воли, принимать психотропные препараты и противозачаточные и не давали доступа к социальным сетям.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх