Анне Большовой грозит до пяти лет лишения свободы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анна Большова
Анна Большова Фото: скриншот видео

На российскую актрису Анну Большову, которая насмерть сбила женщину в Калужской области, завели уголовное дело за нарушение правил дорожной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека. Ей грозит до пяти лет лишения свободы, пишет Spletnik.ru. 

Звезда рок-оперы "Юнона и Авось" Анна Большова в деревне Грачевка Калужской области на своем автомобиле Audi Q3 наехала на 31-летнюю Олесю Бондаренко. Актриса сразу вызвала скорую и полицию, но пострадавшая умерла еще до приезда медиков.

Директор театра "Ленком", где служит Большова, Марк Варшавер рассказал, что в день смертельного ДТП Олеся сильно поссорилась с мужем. Погибшую, которая была в нетрезвом состоянии, предположительно, высадил на дороге ее сожитель. Она выскочила на проезжую часть, которая была плохо освещена. У женщины осталось двое детей.

Марк Варшавер заверил журналистов, что Анна Большова двигалась на своем автомобиле по второстепенной местной дороге со скоростью 5-10 километров в час. Но там была абсолютная темень. В какой-то момент под колеса ей рухнул человек. Он добавил, что погибшая женщина была сильно пьяна.

Сестра погибшей собирается подать в суд на Анну Большову, утверждая, что она ехала слишком быстро. Актриса смертельное ДТП не комментировала и продолжает работать в театре "Ленком". 

Анна Большова в фильме "Казароза"
Анна Большова в фильме "Казароза"

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх