Началась подача заявок для участия в передаче "Мой дом с IKEA"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Проект Ikea
Проект Ikea Фото: Пресс-фото

IKEA ищет новых участников программы, которые мечтают бесплатно преобразить интерьер своего дома или офиса. В процессе преображения 8 помещений будут принимать участие не только дизайнеры IKEA по интерьеру, но, возможно, и сами участники. Заявки на участие в программе "Мой дом с IKEA" принимаются до 26 декабря.

8 историй станут частью весеннего сезона уже хорошо известной и любимой многими передачи на канале TV3 "Мой дом с IKEA", который стартует в марте. Как и в прошлом сезоне, среди участников будет проведен розыгрыш, результат которого обозначит ход преображения. Фортуна определит уровень их участия в реализации преображения, а также выделенный бюджет.

Проект Ikea
Проект Ikea Фото: Пресс-фото

"Концепция розыгрыша позволяет нам придумывать различные интересные и даже непростые варианты участия в программе - как для самих участников, так и для дизайнеров IKEA по интерьеру. Мы ищем кандидатов-энтузиастов, увлеченных идеями обустройства дома, в том числе и в практическом смысле. Участникам понравилось самим принимать активное участие в процессе преображения, поэтому мы сохраним принцип розыгрыша, который мы ввели в прошлом сезоне, и по его результатам будет решаться, произойдет ли преображение без участия владельцев или они смогут принять участие и оказать помощь в практическом процессе, работая бок о бок с дизайнерами IKEA по интерьеру. Мы также продолжим делиться практическими советами и рекомендациями для зрителей шоу, чтобы они могли реализовать небольшие обновления в своих домах, а также научиться делать это с умом", - говорит Агнесе Узрауга, руководитель отдела маркетинга IKEA.

Проект Ikea
Проект Ikea Фото: Пресс-фото

Мы приглашаем не только владельцев жилья, но и неправительственные организации, коммерческие предприятия и других заинтересованных подавать заявки на проведение обновления. На сегодняшний день почти 60 жилых и коммерческих помещений в Латвии приняли участие в программе и бесплатно обновили пространство от дизайнеров IKEA: начиная от комнат и заканчивая совершенно нестандартными помещениями вроде чердака, садового домика, террасы.

"Мы приятно удивлены и довольны тем, насколько активными оказались наши участники предыдущего сезона и насколько они были готовы вовлечься как в планирование интерьеров, так и в сборку мебели, если так выпало при розыгрыше. Риск стоил того, ведь программа показала, что продуманный интерьер благодаря небольшому совету может получиться у любого из нас. Все, что вам нужно сделать - заполнить анкету на участие в уже восьмом сезоне "Мой дом с IKEA", - говорит один из продюсеров шоу Луизе Фелдмане.

Заявку можно подать до 26 декабря 2022 года здесь: https://www.ikea.lv.

Организаторы проекта свяжутся только с выбранными претендентами для участия во втором туре.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх