Видео ⟩ Конфликт соседей на улице Миера. Мужчину обвиняют в стрельбе по машине

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Автомобили на ул.Миера.
Автомобили на ул.Миера. Фото: Ekrānuzņēmums no "Bez Tabu" sižeta

В программу Bez Tabu обратилась жительница Риги Диана, которая сообщила о беспорядках на улице Миера и обвинила одного из соседей в том, что он обстрелял ее машину из пневматического пистолета.

"Я приехала, припарковала машину под окнами и уехала в отпуск на недельку. Потом я вернулась и увидела уже эту "красоту" на машине. Весь низ", - говорит Диана, показывая следы от пуль на кузове.

Мать Дианы живет в доме на улице Миера, и во время своих регулярных посещений дочь оставляет автомобиль на одном из свободных в это время мест. Учитывая, что двор недостаточно обустроен, каждый паркуется как может. Одному из жильцов это явно не нравится.

Опрошенные жители рассказали, что сосед, о котором идет речь, настаивает на том, чтобы перед домом всегда было как минимум два свободных парковочных места - для личного и служебного автомобиля. Для защиты двора даже установлен дорожный знак. Однако, по правде говоря, это полнейшая бутафория.

Кроме того, соседи вообще не хотят говорить о возможном стрелке.

Государственная полиция, однако, заявляет, что расследование этого дела об умышленном повреждении имущества все еще продолжается. Наказанием за это может быть даже лишение свободы на срок до двух лет.

Видео: Сюжет программы Bez Tabu (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх