Фото ⟩ Самое модное окрашивание 2023 - "твидовый" блонд. В чем отличие от остальных?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: shutterstock/Look Studio

Новый 2023 год диктует нам тенденцию к большей естественности. Так, хорошим выбором для перехода в блонд станет оттенок dirty blond, а лучше даже - "твидовый". О последнем рассказывает издание The Symbol.

Почему оттенок называется "твидовым"?

В твидовой ткани переплетены нити разных оттенков, которые вместе создают интересную и эффектную текстуру. Примерно то же самое происходит и с прической при окрашивании таким способом.

Окрашивание в этот блонд - достаточно усердная работа, так как мастеру нужно будет затонировать самые тоненькие пряди в разные оттенки блонда (от платинового до пшеничного), чтобы они переплетались словно нити твидовой ткани.

В отличие от других окрашиваний в "твидовом" блонде изменение цвета происходит по всей длине, но оно практически незаметно. Такое смешение оттенков визуально придает волосам дополнительный объем.

Однако при таком варианте важно подобрать хорошего колориста, который сможет выполнить окрашивание с минимальным вредом для волос. Да и последующий уход следует подобрать соответствующий: окрашивание в блонд все еще негативно сказывается на качестве волос. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх