Полиция нашла рэпера Теофилуса Лондона. Он считался пропавшим без вести

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Рэпер Теофилус Лондон (Theophilus London), который был объявлен пропавшим без вести, найден. Об этом сообщает Hypebeast.

"Мы нашли Тео. Он в безопасности и здравии. Искренне признателен всем за поддержку в поисках моего двоюродного брата. Очень приятно и радостно", - написал в соцсетях брат музыканта Михаил Ноэль.

Напомним, 35-летний рэпер пропал без вести в октябре этого года. В полицейском рапорте говорится, что последний раз его видели 15 октября около 12:00 в Скидроу, Лос-Анджелес.

Скидроу считается одним из самых опасных районов Лос-Анджелеса, населенным бомжами и наркоманами.

"Семья просит общественность помочь с любой информацией о местонахождении Лондона", - говорилось в заявлении родных музыканта.

Его отец написал: "Тео, сынок, твой папа любит тебя. Мы скучаем по тебе. Все твои друзья и близкие ищут тебя. Где бы ты ни был, дай нам сообщение. Несмотря ни на что, мы тебя найдем!".

В дискографии артиста три альбома. В 2011 году Теофилус Лондон произвел фурор несколькими выступлениями во время Каннского кинофестиваля.

Теофилус Лондон - американский рэпер из Тринидада и Тобаго, выросший в районе Бруклина в Нью-Йорке. Он был одним из хедлайнеров фестиваля Northside в Бруклине в июне 2011-го. В том же году Лондон выступил на Монреальском международном джазовом фестивале. Он также появился в первом эпизоде ​​"В дыму" четвертого сезона сериала 90210 Beverly Hills: Next Generation.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх