Видео ⟩ Конфликт в аэропорту между таксистом и пассажирами. Полиция комментирует (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Конфликт между таксистом и пассажирами в аэропорту "Рига"
Конфликт между таксистом и пассажирами в аэропорту "Рига" Фото: Ekrānuzņēmums no video/TVNET kolāža

Читатель обратился к порталу TVNET с видеороликом, в котором выразил свое возмущение действиями таксиста компании Baltic Taxi, который якобы вытащил пассажира из машины в аэропорту "Рига". Портал TVNET попытался разобраться в ситуации.

Видео: Конфликт между таксистом и пассажирами в аэропорту "Рига"

Читатель рассказал порталу TVNET, что видеозапись конфликта была сделана в четверг, 5 января, в аэропорту "Рига". Видео длится около двух минут.

Запись начинается с того, что два человека - женщина и мужчина - открывают дверь такси компании Baltic Taxi. Женщина садится в машину, и они спрашивают, свободен ли водитель. На видео слышно, как водитель сразу отвечает, что он занят. Мужчина продолжает говорить, что их нужно отвезти на ближайшую стоянку.

Таксист подходит к машине и просит женщину выйти из нее. Та отвечает, что хочет ехать именно на этом такси, на что водитель говорит: "А я не хочу с тобой ехать".

В итоге женщина отказалась выходить из машины, после чего таксист попытался вытащить ее за рукав на улицу. На видео слышно, что женщина отреагировала на это матерными словами на русском языке.

Женщина пригрозила вызвать полицию, а таксист предложил ей выбрать другое такси.

Портал TVNET связался с Государственной полицией, которая сообщила, что 5 января в полицейский участок аэропорта "Рига" поступила жалоба на конфликтную ситуацию в аэропорту. Полиция начала расследование инцидента для выяснения обстоятельств.

С представителями Baltic Taxi порталу TVNET связаться пока не удалось.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх