"Хочу это забыть". Принц Гарри пожалел, что увидел постельные сцены с Меган Маркл

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сцена из сериала "Форс-мажоры" с Меган Маркл и принц Гарри
Сцена из сериала "Форс-мажоры" с Меган Маркл и принц Гарри Фото: TVNET kolāža

В своих только что изданных мемуарах под названием "Запасной" принц Гарри сообщает, что сожалеет о своем решении посмотреть постельные сцены из сериала, где сыграла его жена Меган, и хотел бы стереть их из памяти.

В своей книге принц признался, что посмотрел эпизод сериала, где героиня Меган Рэйчел и персонаж Майк, которого играет актер Патрик Джей Адамс, впервые занимаются сексом в офисном помещении для хранения файлов.

Он даже пошутил, что готов пройти электрошоковую терапию, лишь бы забыть увиденное.

В начале отношений Гарри и Меган в 2016 году актриса продолжала съемки в "Форс-мажорах" на телеканале Fox. Как утверждает принц в своих мемуарах, в съемочный процесс вмешались представители Букингемского дворца. Они якобы требовали изменить содержание диалогов, связанных с персонажем Меган.

Долго так продолжаться не могло, и Маркл пришлось покинуть сериал. Авторы сценария представили поворот таким образом, что Рэйчел и Майк получили новые предложения о работе и переехали из Нью-Йорка в Сиэтл.

Сериал "Форс-мажоры", однако, всегда будет играть особую роль в жизни Меган, ведь она посвятила ему семь лет своей жизни и считает его команду второй семьей. Исполнители всех главных ролей в телепроекте были приглашены на свадьбу Меган и Гарри в 2018 году. Следует отметить, что приглашения на торжество в Виндзорский замок не получил ни один член настоящей семьи невесты, кроме ее матери Дории.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх