Миллионер Юлий Круминьш строит в Юрмале новый отель за 6 млн евро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Юлий Круминьш
Юлий Круминьш Фото: Ieva Leiniša/ LETA

Предприниматель Юлий Круминьш в прошлом декабре отметил 79-летие и признался, что на жизнь не жалуется. Он строит новую гостиницу и уже в марте будет готов сдать ее в эксплуатацию, пишет издание Privātā Dzīve.

Миллионер Круминьш рассказал, что решил свои накопления вложить не в какой-нибудь банк, а в дело - инвестировать в очередной проект недвижимости. На это он выделил почти шесть миллионов евро. 

"Теперь раз в неделю езжу в Юрмалу, где сейчас на улице Пилсоню, недалеко от гостиницы Hotel Jūrmala Spa, строится еще одно здание с апартаментами Stories", - сказал он. 

Участок земли площадью 2000 квадратных метров он купил восемь лет назад на аукционе.

"Я решил, что это будет одно из самых красивых зданий в Юрмале. Я также заказал художнику двухметрового морского конька, чтобы он поместил его на башне как флюгер", - поделился своей гордостью Круминьш.

"В гостинице будет 30 апартаментов - трехкомнатные квартиры, и уже сейчас делаются резервации", - сказал он. 

Отвечая на вопрос, как он решил реализовать этот проект в экономически тяжелое время, Круминьш пояснил: "Лучше деньги вложить в какой-нибудь проект, так как рано или поздно снова наступят лучшие времена и вложенные средства окупятся".

Больше читайте в номере издании Privātā Dzīve от 10 января!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх