Звезду "Мстителей" Джереми Реннера выписали из больницы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Джереми Реннер
Джереми Реннер Фото: Кадр из видео

Вокруг здоровья голливудского актера Джереми Реннера ходило много слухов, но, к счастью, звезду "Мстителей" выписали из госпиталя, пишет PeopleTalk.ru.

Напомним, Джереми Реннер был госпитализирован после инцидента со снегоуборочной машиной, в результате которого он получил серьезные травмы. Ряд СМИ писал, что актеру якобы могут ампутировать ногу.

18 января стало известно, что звезда Marvel вернулся домой, о чем он сообщил в соцсетях. Сейчас Реннер проводит время с близкими за просмотром сериала "Мэр Кингстауна", в котором он сыграл главную роль.

"Несмотря на то, что я в процессе восстановления, я рад посмотреть первую серию второго сезона со своей семьей дома", - написал актер. 

Напомним, 2 января стало известно, что американский актер Джереми Реннер попал в больницу после уборки снега, появившегося в результате сезонного урагана на севере Невады. Один из свидетелей рассказал изданию TMZ, что 51-летний Джереми при помощи снегоуборочной машины расчищал площадку перед домом. В какой-то момент машина переехала ногу Джереми, из-за чего он потерял много крови. К счастью, среди соседей актера был врач, который смог вовремя наложить жгут и остановить кровотечение. После этого звезду доставили в больницу на вертолете.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх