Бритни Спирс сделала тату в прямом эфире и сразу же пожалела об этом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Бритни Спирс
Бритни Спирс Фото: Кадр из видео

41-летняя американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) на одном из последних видео в Instagram сделала на камеру новую татуировку, но тут же пожалела об этом.

Бритни Спирс назвала тату "отстоем", поскольку рисунок получился неудачным.

"Татуировка на Мауи 3 дня назад. Не могу это показать, потому что это отстой! Действительно отстой! Пссс… я должна это исправить", - написала она.

Она решила сделать новое тату во время недавней поездки на Гавайи. На видео Бритни Спирс стоит и наблюдает, как на ее правую руку наносят рисунок в виде маленького черного сердечка.

Напомним, что эта татуировка стала десятой для Бритни. У певицы уже есть татуировка в виде треугольника на правой руке, кости на левом предплечье, фея на пояснице и губы на правом предплечье, "Каббала на иврите" на затылке, рисунок в виде креста на нижней части бедра, китайское тату на бедре и другие.

Ранее Бритни Спирс и ее супруг Сэм Асгари посетили ресторан в Лос-Анджелесе, однако заведение они покинули по отдельности.

Очевидцы рассказали СМИ, что супруги пришли в ресторан с телохранителями. Некоторые посетители узнали Бритни и хотели с ней сфотографироваться. Излишнее внимание разозлило певицу, и она начала очень странно себя вести: кричала и говорила на непонятном языке.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх