Рамона Петравича о своем неофициальном титуле "самого сексуального депутата" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Оппозиционный депутат Рамона Петравича
Оппозиционный депутат Рамона Петравича Фото: Ramona Petravica/ Facebook, zurnals_klubs/ Instagram

Оппозиционный депутат Рамона Петравича (LPV) некоторое время назад была неофициально удостоена звания "самого сексуального депутата". Наурис Брикманис поговорил с ней об этом титуле и о том, какие чувства он вызывает.

"Это не неприятно, но натолкнуло меня на интересные мысли, потому что как только женщина выглядит не так, как обычно в политике - серая, неприметная, с брошью на груди, - все внимание направлено на тебя", - поделилась своими мыслями Петравича.

Говорят, она получила этот титул после эротической фотосессии в журнале Klubs. Однако Петравича поправила, что этот титул ей присвоили после первой сессии Сейма.

После того, как фотосессия была обнародована, многие поддержали ее, но не было недостатка и в критиках.

В то время Петравича не уклонялась от комментариев по поводу своего выбора позировать для эротического журнала. Она сказала по этому поводу: "Нужно отказаться от стереотипа о том, что политик должен быть идеальным. […] Политик не обязан быть похожим на бабушку, это не тучная дама в костюме с брошью на груди. Политик - это женщина, независимо от ее положения или профессии.

Я была первым политиком в Латвии, который осмелился сделать что-то подобное, потому что я в первую очередь женщина, а во вторую - политик.

Я, конечно, думала, прежде чем принять решение, зная, какой резонанс вызовет эта фотосессия. После того, как она была опубликована, я получила много писем от женщин и мужчин. Они прочитали это сообщение, я рада этому! Они говорили спасибо. Так я вдохновляла женщин. Это бунт против того, чтобы судить женщину по ее внешности и возрасту", - заявила Петравича.

Смотрите больше на сайте 1188.lv.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх